Среда, 2024.07.17, 12:47

Клайпедская Еврейская Религиозная Община

Толдот.ру — о евреях понятным языком
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Доска объявлений » РАСПИСАНИЕ МОЛИТВЫ

Расписание молитв в канун Йом-Кипур
2009.09.21, 23:38
Расписание молитв в канун Йом-Кипур 
(воскр. 27 сентября 2009 г.) 
 В год *5770* от Сотворения Мира: 
 06:30 Слихот в канун Йом-Кипур 
 07:25 обряд Капарот 
 07:30 молитва Шахарит 
 10:00 Урок Торы 
 13:56 молитва Минха-Гдола 
 15:00 окунание в Микву (поездка на море)
 16:54 молитва Минха-Ктана 
 18:08 Плаг-Минха
 19:00 окончание Сеуда-Мафсекет 
 19:04 зажигание Свечей 
 19:05 - 19:22 молитва Коль-Нидрей 
 19:59 выход Звезд 
 01:26 полночь
Добавил: Eli | Контактное лицо: КЕРО
Просмотров: 516 | Размещено до: 2009.10.15